الدورة الاولى
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 30/8/09 شباب المحمدية 0 4 شباب هوارة
الملعب البلدي بالحسيمة الأحد 30/8/09 الاتحاد البيضاوي 1 1 الرجاء الحسيمي
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 30/8/09 يوسفية برشيد 1 2 النادي المكناسي
ملعب العلام بسيدي قاسم السبت 29/8/09 اتحاد تمارة 1 0 اتحاد سيدي قاسم
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح السبت 29/8/09 شباب قصبة تادلة 1 0 اتحاد الفقيه بنصالح
ملعب الشهود بالرباط السبت 29/8/09 اتحاد طنجة 1 1 سطاد المغربي
المركب الرياضي بسطات السبت 29/8/09 ش. خنيفرة 2 1 نهضة سطات
مركب البرنوصي بالبيضاء الأحد 30/8/09 شباب الريف الحسيمي 1 2 الرشاد البرنوصي
ملعب البشير بالمحمدية الأحد 30/8/09 مولودية وجدة 0 1 اتحاد المحمدية
االدورة 2
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب البشير بالمحمدية السبت 5/9/09 ن. البيضاوية - الراك 1 1 شباب المحمدية
ملعب الزاولي بالبيضاء السبت 5/9/09 شباب هوارة 1 1 الاتحاد البيضاوي
الملعب البلدي ببرشيد السبت 5/9/09 الرجاء الحسيمي 1 1 يوسفية برشيد
الملعب البلدي بتمارة السبت 5/9/09 النادي المكناسي 3 3 اتحاد تمارة
الملعب الشرفي ببني ملال السبت 5/9/09 اتحاد سيدي قاسم 0 1 شباب قصبة تادلة
ملعب مرشان بطنجة السبت 5/9/09 اتحاد الفقيه بنصالح 0 2 اتحاد طنجة
الملعب الشرفي بمكناس السبت 5/9/09 سطاد المغربي 1 1 ش. خنيفرة
ملعب العروسي بالحسيمة السبت 5/9/09 نهضة سطات 2 2 شباب الريف الحسيمي
الملعب الشرفي بوجدة السبت 5/9/09 الرشاد البرنوصي 1 0 مولودية وجدة
اتحاد المحمدية / راحة
الدورة 3
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب البشير بالمحمدية السبت 12/9/09 الاتحاد البيضاوي 0 0 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 13/9/09 يوسفية برشيد 1 0 شباب هوارة
الملعب البلدي بالحسيمة الأحد 13/9/09 اتحاد تمارة 0 1 الرجاء الحسيمي
الملعب الشرفي بمكناس الأربعاء 30/9/09 شباب قصبة تادلة 0 0 النادي المكناسي
ملعب العلام بسيدي قاسم السبت 12/9/09 اتحاد طنجة 2 1 اتحاد سيدي قاسم
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح السبت 12/9/09 ش. خنيفرة 2 2 اتحاد الفقيه بنصالح
ملعب الشهود بالرباط الأحد 13/9/09 شباب الريف الحسيمي 2 1 سطاد المغربي
الملعب الشرفي بسطات الأحد 13/9/09 مولودية وجدة 2 2 نهضة سطات
ملعب الأب جيكو بالبيضاء الأحد 13/9/09 اتحاد المحمدية 2 1 ن. البيضاوية - الراك
الرشاد البرنوصي / راحة
الدورة 4
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
مركب الزاولي بالبيضاء السبت 26/9/09 ن. البيضاوية - الراك 1 1 الاتحاد البيضاوي
الملعب البلدي ببرشيد السبت 26/9/09 شباب المحمدية 2 1 يوسفية برشيد
الملعب البلدي بتمارة الأحد 27/9/09 شباب هوارة 0 0 اتحاد تمارة
الملعب الشرفي ببني ملال السبت 26/9/09 الرجاء الحسيمي 0 1 شباب قصبة تادلة
ملعب مرشان بطنجة الجمعة 25/9/09 النادي المكناسي 0 1 اتحاد طنجة
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 27/9/09 اتحاد سيدي قاسم 0 1 ش. خنيفرة
ملعب ميمون العروسي بالحسيمة الأحد 27/9/09 اتحاد الفقيه بنصالح 0 1 شباب الريف الحسيمي
الملعب الشرفي بوجدة الأحد 27/9/09 سطاد المغربي 0 1 مولودية وجدة
ملعب البشير بالمحمدية الأحد 27/9/09 الرشاد البرنوصي 1 0 اتحاد المحمدية
نهضة سطات / راحة
الدورة 5
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب العربي الزاولي بالبيضاء الأحد 4/10/09 يوسفية برشيد 0 1 الاتحاد البيضاوي
ملعب البشير بالمحمدية السبت 3/10/09 اتحاد تمارة 1 1 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 4/10/09 شباب قصبة تادلة 0 1 شباب هوارة
الملعب البلدي بالحسيمة الأحد 4/10/09 اتحاد طنجة 0 0 الرجاء الحسيمي
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 4/10/09 ش. خنيفرة 1 2 النادي المكناسي
ملعب العلام بسيدي قاسم الأحد 4/10/09 شباب الريف الحسيمي 2 1 اتحاد سيدي قاسم
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح الأحد 4/10/09 مولودية وجدة 1 1 اتحاد الفقيه بنصالح
المركب الشرفي بسطات السبت 3/10/09 اتحاد المحمدية 3 1 نهضة سطات
ملعب الأب جيكو بالبيضاء السبت 3/10/09 الرشاد البرنوصي 0 0 ن. البيضاوية - الراك
سطاد المغربي / راحة
الدورة 6
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
الملعب البلدي ببرشيد الأحد 11/10/09 ن. البيضاوية - الراك 0 3 يوسفية برشيد
الملعب البلدي بتمارة الأحد 11/10/09 الاتحاد البيضاوي 1 2 اتحاد تمارة
الملعب الشرفي ببني ملال الأحد 11/10/09 شباب المحمدية 0 1 شباب قصبة تادلة
ملعب مرشان بطنجة الأحد 11/10/09 شباب هوارة 0 0 اتحاد طنجة
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 11/10/09 الرجاء الحسيمي 3 1 ش. خنيفرة
ملعب العروسني بالحسيمة الأحد 11/10/09 النادي المكناسي 0 1 شباب الريف الحسيمي
الملعب الشرفي بوجدة الأحد 11/10/09 اتحاد سيدي قاسم 1 2 مولودية وجدة
ملعب البشير بالمحمدية الأحد 11/10/09 سطاد المغربي 1 1 اتحاد المحمدية
مركب البرنوصي بالبيضاء الأحد 11/10/09 نهضة سطات 0 0 الرشاد البرنوصي
اتحاد الفقيه بنصالح / راحة
الدورة 7
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
الملعب البلدي ببرشيد السبت 17/10/09 اتحاد تمارة 1 1 يوسفية برشيد
ملعب العربي الزاولي بالبيضاء الأحد 18/10/09 شباب قصبة تادلة 0 0 الاتحاد البيضاوي
ملعب البشير بالمحمدية الأحد 18/10/09 اتحاد طنجة 0 1 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 18/10/09 ش. خنيفرة 0 2 شباب هوارة
ملعب ميمون العروسي بالحسيمة الأحد 18/10/09 شباب الريف الحسيمي 1 0 الرجاء الحسيمي
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 18/10/09 مولودية وجدة 0 1 النادي المكناسي
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح السبت 17/10/09 اتحاد المحمدية 0 1 اتحاد الفقيه بنصالح
ملعب الشهود بالرباط السبت 17/10/09 الرشاد البرنوصي 0 2 سطاد المغربي
ملعب الأب جيكو بالبيضاء السبت 17/10/09 نهضة سطات 0 1 ن. البيضاوية - الراك
اتحاد سيدي قاسم / راحة
الدورة 8
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
الملعب البلدي بتمارة السبت 24/10/09 ن. البيضاوية - الراك 0 0 اتحاد تمارة
الملعب الشرفي ببني ملال الأحد 25/10/09 يوسفية برشيد 0 1 شباب قصبة تادلة
ملعب مرشان بطنجة السبت 24/10/09 الاتحاد البيضاوي 1 1 اتحاد طنجة
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 25/10/09 شباب المحمدية 2 1 ش. خنيفرة
ملعب ميمون العروسي بالحسيمة الأحد 25/10/09 شباب هوارة 0 1 شباب الريف الحسيمي
المركب الشرفي بوجدة الأحد 25/10/09 الرجاء الحسيمي 0 0 مولودية وجدة
ملعب البشير بالمحمدية السبت 24/10/09 اتحاد سيدي قاسم 0 0 اتحاد المحمدية
مركب البرنوصي بالبيضاء الأحد 25/10/09 اتحاد الفقيه بنصالح 1 1 الرشاد البرنوصي
المركب الشرفي بسطات السبت 24/10/09 سطاد المغربي 0 0 نهضة سطات
النادي المكناسي / راحة
الدورة 9
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
الملعب البلدي بتمارة الأحد 1/11/09 شباب قصبة تادلة 1 2 اتحاد تمارة
الملعب البلدي ببرشيد الأحد 1/11/09 اتحاد طنجة 1 2 يوسفية برشيد
ملعب تيسيما بالبيضاء الأحد 1/11/09 ش. خنيفرة 2 1 الاتحاد البيضاوي
ملعب البشير بالمحمدية السبت 31/10/09 شباب الريف الحسيمي 0 3 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 1/11/09 مولودية وجدة 1 0 شباب هوارة
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 1/11/09 اتحاد المحمدية 0 1 النادي المكناسي
ملعب العقيد العلام بسيدي قاسم السبت 31/10/09 الرشاد البرنوصي 0 0 اتحاد سيدي قاسم
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح السبت 31/10/09 نهضة سطات 1 0 اتحاد الفقيه بنصالح
ملعب الأب جيكو بالبيضاء السبت 31/10/09 سطاد المغربي 1 0 ن. البيضاوية - الراك
الرجاء الحسيمي / راحة
الدورة 10
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
المركب الشرفي ببني ملال الأحد 8/11/09 ن. البيضاوية - الراك 0 1 شباب قصبة تادلة
ملعب مرشان بطنجة السبت 7/11/09 اتحاد تمارة 2 1 اتحاد طنجة
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 8/11/09 يوسفية برشيد 0 2 ش. خنيفرة
ملعب ميمون العروسي بالحسيمة الأحد 8/11/09 الاتحاد البيضاوي 1 1 شباب الريف الحسيمي
الملعب الشرفي بوجدة الأحد 8/11/09 شباب المحمدية 0 1 مولودية وجدة
ملعب البشير بالمحمدية الأحد 8/11/09 الرجاء الحسيمي 1 1 اتحاد المحمدية
مركب البرنوصي بالبيضاء السبت 7/11/09 النادي المكناسي 3 1 الرشاد البرنوصي
المركب الشرفي بسطات السبت 7/11/09 اتحاد سيدي قاسم 1 1 نهضة سطات
ملعب الشهود بالرباط السبت 7/11/09 اتحاد الفقيه بنصالح 0 2 سطاد المغربي
شباب هوارة / راحة
الدورة 11
الملعب التوقيت التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
الملعب الشرفي ببني ملال 15.00 الأحد 15/11/09 اتحاد طنجة 1 1 شباب قصبة تادلة
الملعب البلدي بتمارة 15.00 الأحد 15/11/09 ش. خنيفرة 1 2 اتحاد تمارة
الملعب البلدي ببرشيد 15.00 الأحد 15/11/09 شباب الريف الحسيمي 0 3 يوسفية برشيد
ملعب الزاولي بالبيضاء 15.00 الأحد 15/11/09 مولودية وجدة 0 1 الاتحاد البيضاوي
ملعب 16 نونبر بولاد تايمة 15.00 الأحد 15/11/09 اتحاد المحمدية 0 0 شباب هوارة
الملعب البلدي بالحسيمة 15.00 الأحد 15/11/09 الرشاد البرنوصي 0 1 الرجاء الحسيمي
الملعب الشرفي بمكناس 18.00 الأحد 15/11/09 نهضة سطات 0 3 النادي المكناسي
ملعب العلام بسيدي قاسم 15.00 الأحد 15/11/09 سطاد المغربي 2 1 اتحاد سيدي قاسم
ملعب الأب جيكو بالبيضاء 15.00 الأحد 15/11/09 اتحاد الفقيه بنصالح 1 2 ن. البيضاوية - الراك
شباب المحمدية / راحة
الدورة 12
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب الزياتن بطنجة السبت 21/11/09 ن. البيضاوية - الراك 0 1 اتحاد طنجة
المركب الشرفي بمكناس السبت 21/11/09 شباب قصبة تادلة 0 0 ش. خنيفرة
ملعب ميمون العروسي بالحسيمة الأحد 22/11/09 اتحاد تمارة 0 0 شباب الريف الحسيمي
الملعب الشرفي بوجدة الأحد 22/11/09 يوسفية برشيد 3 0 مولودية وجدة
ملعب البشير بالمحمدية السبت 21/11/09 شباب المحمدية 1 3 اتحاد المحمدية
مركب البرنوصي بالبيضاء الأحد 22/11/09 شباب هوارة 1 1 الرشاد البرنوصي
المركب الشرفي بسطات الأحد 22/11/09 الرجاء الحسيمي 1 1 نهضة سطات
ملعب أحمد الشهود بالرباط الأحد 22/11/09 النادي المكناسي 2 1 سطاد المغربي
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح السبت 21/11/09 اتحاد سيدي قاسم 0 0 اتحاد الفقيه بنصالح
الاتحاد البيضاوي / راحة
الدورة 13
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب مرشان بطنجة السبت 5/12/09 ش. خنيفرة 1 0 اتحاد طنجة
المركب الشرفي ببني ملال الأحد 6/12/09 شباب الريف الحسيمي 0 0 شباب قصبة تادلة
الملعب البلدي بتمارة الأحد 6/12/09 مولودية وجدة 0 0 اتحاد تمارة
مركب العربي الزاولي بالبيضاء الأحد 6/12/09 اتحاد المحمدية 0 1 الاتحاد البيضاوي
ملعب البشير بالمحمدية السبت 5/12/09 الرشاد البرنوصي 0 1 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 6/12/09 نهضة سطات 1 4 شباب هوارة
الملعب البلدي بالحسيمة الأحد 6/12/09 سطاد المغربي 1 1 الرجاء الحسيمي
الملعب الشرفي بمكناس السبت 5/12/09 اتحاد الفقيه بنصالح 0 0 النادي المكناسي
ملعب الأب جيكو بالبيضاء السبت 5/12/09 اتحاد سيدي قاسم 1 2 ن. البيضاوية - الراك
يوسفية برشيد / راحة
الدورة 14
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
الملعب الشرفي بمكناس السبت 12/12/09 ن. البيضاوية - الراك 2 1 ش. خنيفرة
ملعب العروسي بالحسيمة الأحد 19/12/09 اتحاد طنجة 0 1 شباب الريف الحسيمي
الملعب الشرفي بوجدة الأحد 19/12/09 شباب قصبة تادلة 2 1 مولودية وجدة
ملعب البشير بالمحمدية الأحد 19/12/09 يوسفية برشيد 0 1 اتحاد المحمدية
مركب البرنوصي بالبيضاء السبت 12/12/09 الاتحاد البيضاوي 1 0 الرشاد البرنوصي
الملعب الشرفي بسطات السبت 12/12/09 شباب المحمدية 0 0 نهضة سطات
ملعب الشهود بالرباط الأحد 19/12/09 شباب هوارة 1 1 سطاد المغربي
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح الأحد 19/12/09 الرجاء الحسيمي 2 2 اتحاد الفقيه بنصالح
ملعب العلام بسيدي قاسم السبت 12/12/09 النادي المكناسي 1 1 اتحاد سيدي قاسم
اتحاد تمارة / راحة
الدورة 15
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 20/12/09 شباب الريف الحسيمي 1 0 ش. خنيفرة
ملعب مرشان بطنجة الأحد 20/12/09 مولودية وجدة 0 0 اتحاد طنجة
ملعب أبو بكر أعمار بسلا السبت 19/12/09 اتحاد المحمدية 2 2 اتحاد تمارة
-الملعب البلدي ببرشيد السبت 19/12/09 الرشاد البرنوصي 0 3 يوسفية برشيد
ملعب الزاولي بالبيضاء السبت 19/12/09 نهضة سطات 0 0 الاتحاد البيضاوي
ملعب البشير بالمحمدية السبت 19/12/09 سطاد المغربي 1 1 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 20/12/09 اتحاد الفقيه بنصالح 0 1 شباب هوارة
الملعب البلدي بالحسيمة الأحد 20/12/09 اتحاد سيدي قاسم 0 1 الرجاء الحسيمي
ملعب الأب جيكو بالبيضاء السبت 19/12/09 النادي المكناسي 2 2 ن. البيضاوية - الراك
شباب قصبة تادلة / راحة
الدورة 17
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة الأحد 3/1/10 مولودية وجدة 0 0 شباب الريف الحسيمي
ملعب مرشان بطنجة الأحد 3/1/10 اتحاد المحمدية 2 0 اتحاد طنجة
المركب الرياضي ببني ملال الأحد 3/1/10 الرشاد البرنوصي 0 1 شباب قصبة تادلة
ملعب بوبكر أعمار بسلا السبت 2/1/10 نهضة سطات 2 2 اتحاد تمارة
الملعب البلدي ببرشيد السبت 2/1/10 سطاد المغربي 0 2 يوسفية برشيد
مركب الزاولي باتلبيضاء الأحد 3/1/10 اتحاد الفقيه بنصالح 0 2 الاتحاد البيضاوي
ملعب البشير بالمحمدية السبت 2/1/10 اتحاد سيدي قاسم 0 1 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 3/1/10 النادي المكناسي 0 0 شباب هوارة
ملعب الأب جيكو بالبيضاء السبت 2/1/10 الرجاء الحسيمي 0 1 ن. البيضاوية - الراك
ش. خنيفرة / راحة
الدورة 18
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب الأب جيكو بالبيضاء الأحد 10/1/10 مولودية وجدة 1 0 ن. البيضاوية - الراك
ملعب البشير بالمحمدية الأحد 10/1/10 ش. خنيفرة 1 0 اتحاد المحمدية
مركب البرنوصي بالبيضاء السبت 9/1/10 اتحاد طنجة 1 3 الرشاد البرنوصي
الملعب الشرفي بسطات السبت 9/1/10 شباب قصبة تادلة 2 1 نهضة سطات
ملعب الشهود بالرباط السبت 9/1/10 اتحاد تمارة 2 2 سطاد المغربي
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح السبت 9/1/10 يوسفية برشيد 4 0 اتحاد الفقيه بنصالح
مركب العقيد العلام بسيدي قاسم الأحد 10/1/10 الاتحاد البيضاوي 1 1 اتحاد سيدي قاسم
الملعب الشرفي بمكناس السبت 9/1/10 شباب المحمدية 1 1 النادي المكناسي
ملعب ميمون العروسي بالحسيمة الأحد 10/1/10 شباب هوارة 0 3 الرجاء الحسيمي
شباب الريف الحسيمي / راحة
الدورة 19
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة الاحد 17/1/10 اتحاد المحمدية 0 0 شباب الريف الحسيمي
الملعب الشرفي بمكناس السبت 16/1/10 الرشاد البرنوصي 1 1 ش. خنيفرة
ملعب مرشان بطنجة السبت 16/1/10 نهضة سطات 0 0 اتحاد طنجة
الملعب الشرفي ببني ملال الاحد 17/1/10 سطاد المغربي 0 2 شباب قصبة تادلة
ملعب أبوبكر عمار بسلا الاحد 17/1/10 اتحاد الفقيه بنصالح 1 1 اتحاد تمارة
الملعب البلدي ببرشيد الاحد 17/1/10 اتحاد سيدي قاسم 1 1 يوسفية برشيد
مركب العربي الزاولي بالبيضاء السبت 16/1/10 النادي المكناسي 0 1 الاتحاد البيضاوي
ملعب البشير بالمحمدية الاحد 17/1/10 الرجاء الحسيمي 0 1 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الاحد 17/1/10 ن. البيضاوية - الراك 0 1 شباب هوارة
مولودية وجدة / راحة
الدورة 16
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة الأحد 27/12/09 ن. البيضاوية - الراك 0 1 شباب الريف الحسيمي
الملعب الشرفي بوجدة الأحد 27/12/09 ش. خنيفرة 1 0 مولودية وجدة
ملعب البشير بالمحمدية الأحد 27/12/09 شباب قصبة تادلة 0 3 اتحاد المحمدية
مركب البرنوصي بالبيضاء السبت 26/12/09 اتحاد تمارة 2 1 الرشاد البرنوصي
المركب الرياضي بسطات السبت 26/12/09 يوسفية برشيد 1 3 نهضة سطات
ملعب الشهود بالرباط السبت 26/12/09 الاتحاد البيضاوي 1 2 سطاد المغربي
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح السبت 26/12/09 شباب المحمدية 0 2 اتحاد الفقيه بنصالح
ملعب العلام بسيدي قاسم الأحد 27/12/09 شباب هوارة 1 2 اتحاد سيدي قاسم
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 27/12/09 الرجاء الحسيمي 1 2 النادي المكناسي
اتحاد طنجة / راحة
الدورة 17
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة الأحد 3/1/10 مولودية وجدة 0 0 شباب الريف الحسيمي
ملعب مرشان بطنجة الأحد 3/1/10 اتحاد المحمدية 2 0 اتحاد طنجة
المركب الرياضي ببني ملال الأحد 3/1/10 الرشاد البرنوصي 0 1 شباب قصبة تادلة
ملعب بوبكر أعمار بسلا السبت 2/1/10 نهضة سطات 2 2 اتحاد تمارة
الملعب البلدي ببرشيد السبت 2/1/10 سطاد المغربي 0 2 يوسفية برشيد
مركب الزاولي باتلبيضاء الأحد 3/1/10 اتحاد الفقيه بنصالح 0 2 الاتحاد البيضاوي
ملعب البشير بالمحمدية السبت 2/1/10 اتحاد سيدي قاسم 0 1 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 3/1/10 النادي المكناسي 0 0 شباب هوارة
ملعب الأب جيكو بالبيضاء السبت 2/1/10 الرجاء الحسيمي 0 1 ن. البيضاوية - الراك
ش. خنيفرة / راحة
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 30/8/09 شباب المحمدية 0 4 شباب هوارة
الملعب البلدي بالحسيمة الأحد 30/8/09 الاتحاد البيضاوي 1 1 الرجاء الحسيمي
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 30/8/09 يوسفية برشيد 1 2 النادي المكناسي
ملعب العلام بسيدي قاسم السبت 29/8/09 اتحاد تمارة 1 0 اتحاد سيدي قاسم
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح السبت 29/8/09 شباب قصبة تادلة 1 0 اتحاد الفقيه بنصالح
ملعب الشهود بالرباط السبت 29/8/09 اتحاد طنجة 1 1 سطاد المغربي
المركب الرياضي بسطات السبت 29/8/09 ش. خنيفرة 2 1 نهضة سطات
مركب البرنوصي بالبيضاء الأحد 30/8/09 شباب الريف الحسيمي 1 2 الرشاد البرنوصي
ملعب البشير بالمحمدية الأحد 30/8/09 مولودية وجدة 0 1 اتحاد المحمدية
االدورة 2
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب البشير بالمحمدية السبت 5/9/09 ن. البيضاوية - الراك 1 1 شباب المحمدية
ملعب الزاولي بالبيضاء السبت 5/9/09 شباب هوارة 1 1 الاتحاد البيضاوي
الملعب البلدي ببرشيد السبت 5/9/09 الرجاء الحسيمي 1 1 يوسفية برشيد
الملعب البلدي بتمارة السبت 5/9/09 النادي المكناسي 3 3 اتحاد تمارة
الملعب الشرفي ببني ملال السبت 5/9/09 اتحاد سيدي قاسم 0 1 شباب قصبة تادلة
ملعب مرشان بطنجة السبت 5/9/09 اتحاد الفقيه بنصالح 0 2 اتحاد طنجة
الملعب الشرفي بمكناس السبت 5/9/09 سطاد المغربي 1 1 ش. خنيفرة
ملعب العروسي بالحسيمة السبت 5/9/09 نهضة سطات 2 2 شباب الريف الحسيمي
الملعب الشرفي بوجدة السبت 5/9/09 الرشاد البرنوصي 1 0 مولودية وجدة
اتحاد المحمدية / راحة
الدورة 3
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب البشير بالمحمدية السبت 12/9/09 الاتحاد البيضاوي 0 0 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 13/9/09 يوسفية برشيد 1 0 شباب هوارة
الملعب البلدي بالحسيمة الأحد 13/9/09 اتحاد تمارة 0 1 الرجاء الحسيمي
الملعب الشرفي بمكناس الأربعاء 30/9/09 شباب قصبة تادلة 0 0 النادي المكناسي
ملعب العلام بسيدي قاسم السبت 12/9/09 اتحاد طنجة 2 1 اتحاد سيدي قاسم
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح السبت 12/9/09 ش. خنيفرة 2 2 اتحاد الفقيه بنصالح
ملعب الشهود بالرباط الأحد 13/9/09 شباب الريف الحسيمي 2 1 سطاد المغربي
الملعب الشرفي بسطات الأحد 13/9/09 مولودية وجدة 2 2 نهضة سطات
ملعب الأب جيكو بالبيضاء الأحد 13/9/09 اتحاد المحمدية 2 1 ن. البيضاوية - الراك
الرشاد البرنوصي / راحة
الدورة 4
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
مركب الزاولي بالبيضاء السبت 26/9/09 ن. البيضاوية - الراك 1 1 الاتحاد البيضاوي
الملعب البلدي ببرشيد السبت 26/9/09 شباب المحمدية 2 1 يوسفية برشيد
الملعب البلدي بتمارة الأحد 27/9/09 شباب هوارة 0 0 اتحاد تمارة
الملعب الشرفي ببني ملال السبت 26/9/09 الرجاء الحسيمي 0 1 شباب قصبة تادلة
ملعب مرشان بطنجة الجمعة 25/9/09 النادي المكناسي 0 1 اتحاد طنجة
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 27/9/09 اتحاد سيدي قاسم 0 1 ش. خنيفرة
ملعب ميمون العروسي بالحسيمة الأحد 27/9/09 اتحاد الفقيه بنصالح 0 1 شباب الريف الحسيمي
الملعب الشرفي بوجدة الأحد 27/9/09 سطاد المغربي 0 1 مولودية وجدة
ملعب البشير بالمحمدية الأحد 27/9/09 الرشاد البرنوصي 1 0 اتحاد المحمدية
نهضة سطات / راحة
الدورة 5
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب العربي الزاولي بالبيضاء الأحد 4/10/09 يوسفية برشيد 0 1 الاتحاد البيضاوي
ملعب البشير بالمحمدية السبت 3/10/09 اتحاد تمارة 1 1 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 4/10/09 شباب قصبة تادلة 0 1 شباب هوارة
الملعب البلدي بالحسيمة الأحد 4/10/09 اتحاد طنجة 0 0 الرجاء الحسيمي
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 4/10/09 ش. خنيفرة 1 2 النادي المكناسي
ملعب العلام بسيدي قاسم الأحد 4/10/09 شباب الريف الحسيمي 2 1 اتحاد سيدي قاسم
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح الأحد 4/10/09 مولودية وجدة 1 1 اتحاد الفقيه بنصالح
المركب الشرفي بسطات السبت 3/10/09 اتحاد المحمدية 3 1 نهضة سطات
ملعب الأب جيكو بالبيضاء السبت 3/10/09 الرشاد البرنوصي 0 0 ن. البيضاوية - الراك
سطاد المغربي / راحة
الدورة 6
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
الملعب البلدي ببرشيد الأحد 11/10/09 ن. البيضاوية - الراك 0 3 يوسفية برشيد
الملعب البلدي بتمارة الأحد 11/10/09 الاتحاد البيضاوي 1 2 اتحاد تمارة
الملعب الشرفي ببني ملال الأحد 11/10/09 شباب المحمدية 0 1 شباب قصبة تادلة
ملعب مرشان بطنجة الأحد 11/10/09 شباب هوارة 0 0 اتحاد طنجة
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 11/10/09 الرجاء الحسيمي 3 1 ش. خنيفرة
ملعب العروسني بالحسيمة الأحد 11/10/09 النادي المكناسي 0 1 شباب الريف الحسيمي
الملعب الشرفي بوجدة الأحد 11/10/09 اتحاد سيدي قاسم 1 2 مولودية وجدة
ملعب البشير بالمحمدية الأحد 11/10/09 سطاد المغربي 1 1 اتحاد المحمدية
مركب البرنوصي بالبيضاء الأحد 11/10/09 نهضة سطات 0 0 الرشاد البرنوصي
اتحاد الفقيه بنصالح / راحة
الدورة 7
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
الملعب البلدي ببرشيد السبت 17/10/09 اتحاد تمارة 1 1 يوسفية برشيد
ملعب العربي الزاولي بالبيضاء الأحد 18/10/09 شباب قصبة تادلة 0 0 الاتحاد البيضاوي
ملعب البشير بالمحمدية الأحد 18/10/09 اتحاد طنجة 0 1 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 18/10/09 ش. خنيفرة 0 2 شباب هوارة
ملعب ميمون العروسي بالحسيمة الأحد 18/10/09 شباب الريف الحسيمي 1 0 الرجاء الحسيمي
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 18/10/09 مولودية وجدة 0 1 النادي المكناسي
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح السبت 17/10/09 اتحاد المحمدية 0 1 اتحاد الفقيه بنصالح
ملعب الشهود بالرباط السبت 17/10/09 الرشاد البرنوصي 0 2 سطاد المغربي
ملعب الأب جيكو بالبيضاء السبت 17/10/09 نهضة سطات 0 1 ن. البيضاوية - الراك
اتحاد سيدي قاسم / راحة
الدورة 8
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
الملعب البلدي بتمارة السبت 24/10/09 ن. البيضاوية - الراك 0 0 اتحاد تمارة
الملعب الشرفي ببني ملال الأحد 25/10/09 يوسفية برشيد 0 1 شباب قصبة تادلة
ملعب مرشان بطنجة السبت 24/10/09 الاتحاد البيضاوي 1 1 اتحاد طنجة
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 25/10/09 شباب المحمدية 2 1 ش. خنيفرة
ملعب ميمون العروسي بالحسيمة الأحد 25/10/09 شباب هوارة 0 1 شباب الريف الحسيمي
المركب الشرفي بوجدة الأحد 25/10/09 الرجاء الحسيمي 0 0 مولودية وجدة
ملعب البشير بالمحمدية السبت 24/10/09 اتحاد سيدي قاسم 0 0 اتحاد المحمدية
مركب البرنوصي بالبيضاء الأحد 25/10/09 اتحاد الفقيه بنصالح 1 1 الرشاد البرنوصي
المركب الشرفي بسطات السبت 24/10/09 سطاد المغربي 0 0 نهضة سطات
النادي المكناسي / راحة
الدورة 9
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
الملعب البلدي بتمارة الأحد 1/11/09 شباب قصبة تادلة 1 2 اتحاد تمارة
الملعب البلدي ببرشيد الأحد 1/11/09 اتحاد طنجة 1 2 يوسفية برشيد
ملعب تيسيما بالبيضاء الأحد 1/11/09 ش. خنيفرة 2 1 الاتحاد البيضاوي
ملعب البشير بالمحمدية السبت 31/10/09 شباب الريف الحسيمي 0 3 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 1/11/09 مولودية وجدة 1 0 شباب هوارة
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 1/11/09 اتحاد المحمدية 0 1 النادي المكناسي
ملعب العقيد العلام بسيدي قاسم السبت 31/10/09 الرشاد البرنوصي 0 0 اتحاد سيدي قاسم
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح السبت 31/10/09 نهضة سطات 1 0 اتحاد الفقيه بنصالح
ملعب الأب جيكو بالبيضاء السبت 31/10/09 سطاد المغربي 1 0 ن. البيضاوية - الراك
الرجاء الحسيمي / راحة
الدورة 10
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
المركب الشرفي ببني ملال الأحد 8/11/09 ن. البيضاوية - الراك 0 1 شباب قصبة تادلة
ملعب مرشان بطنجة السبت 7/11/09 اتحاد تمارة 2 1 اتحاد طنجة
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 8/11/09 يوسفية برشيد 0 2 ش. خنيفرة
ملعب ميمون العروسي بالحسيمة الأحد 8/11/09 الاتحاد البيضاوي 1 1 شباب الريف الحسيمي
الملعب الشرفي بوجدة الأحد 8/11/09 شباب المحمدية 0 1 مولودية وجدة
ملعب البشير بالمحمدية الأحد 8/11/09 الرجاء الحسيمي 1 1 اتحاد المحمدية
مركب البرنوصي بالبيضاء السبت 7/11/09 النادي المكناسي 3 1 الرشاد البرنوصي
المركب الشرفي بسطات السبت 7/11/09 اتحاد سيدي قاسم 1 1 نهضة سطات
ملعب الشهود بالرباط السبت 7/11/09 اتحاد الفقيه بنصالح 0 2 سطاد المغربي
شباب هوارة / راحة
الدورة 11
الملعب التوقيت التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
الملعب الشرفي ببني ملال 15.00 الأحد 15/11/09 اتحاد طنجة 1 1 شباب قصبة تادلة
الملعب البلدي بتمارة 15.00 الأحد 15/11/09 ش. خنيفرة 1 2 اتحاد تمارة
الملعب البلدي ببرشيد 15.00 الأحد 15/11/09 شباب الريف الحسيمي 0 3 يوسفية برشيد
ملعب الزاولي بالبيضاء 15.00 الأحد 15/11/09 مولودية وجدة 0 1 الاتحاد البيضاوي
ملعب 16 نونبر بولاد تايمة 15.00 الأحد 15/11/09 اتحاد المحمدية 0 0 شباب هوارة
الملعب البلدي بالحسيمة 15.00 الأحد 15/11/09 الرشاد البرنوصي 0 1 الرجاء الحسيمي
الملعب الشرفي بمكناس 18.00 الأحد 15/11/09 نهضة سطات 0 3 النادي المكناسي
ملعب العلام بسيدي قاسم 15.00 الأحد 15/11/09 سطاد المغربي 2 1 اتحاد سيدي قاسم
ملعب الأب جيكو بالبيضاء 15.00 الأحد 15/11/09 اتحاد الفقيه بنصالح 1 2 ن. البيضاوية - الراك
شباب المحمدية / راحة
الدورة 12
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب الزياتن بطنجة السبت 21/11/09 ن. البيضاوية - الراك 0 1 اتحاد طنجة
المركب الشرفي بمكناس السبت 21/11/09 شباب قصبة تادلة 0 0 ش. خنيفرة
ملعب ميمون العروسي بالحسيمة الأحد 22/11/09 اتحاد تمارة 0 0 شباب الريف الحسيمي
الملعب الشرفي بوجدة الأحد 22/11/09 يوسفية برشيد 3 0 مولودية وجدة
ملعب البشير بالمحمدية السبت 21/11/09 شباب المحمدية 1 3 اتحاد المحمدية
مركب البرنوصي بالبيضاء الأحد 22/11/09 شباب هوارة 1 1 الرشاد البرنوصي
المركب الشرفي بسطات الأحد 22/11/09 الرجاء الحسيمي 1 1 نهضة سطات
ملعب أحمد الشهود بالرباط الأحد 22/11/09 النادي المكناسي 2 1 سطاد المغربي
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح السبت 21/11/09 اتحاد سيدي قاسم 0 0 اتحاد الفقيه بنصالح
الاتحاد البيضاوي / راحة
الدورة 13
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب مرشان بطنجة السبت 5/12/09 ش. خنيفرة 1 0 اتحاد طنجة
المركب الشرفي ببني ملال الأحد 6/12/09 شباب الريف الحسيمي 0 0 شباب قصبة تادلة
الملعب البلدي بتمارة الأحد 6/12/09 مولودية وجدة 0 0 اتحاد تمارة
مركب العربي الزاولي بالبيضاء الأحد 6/12/09 اتحاد المحمدية 0 1 الاتحاد البيضاوي
ملعب البشير بالمحمدية السبت 5/12/09 الرشاد البرنوصي 0 1 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 6/12/09 نهضة سطات 1 4 شباب هوارة
الملعب البلدي بالحسيمة الأحد 6/12/09 سطاد المغربي 1 1 الرجاء الحسيمي
الملعب الشرفي بمكناس السبت 5/12/09 اتحاد الفقيه بنصالح 0 0 النادي المكناسي
ملعب الأب جيكو بالبيضاء السبت 5/12/09 اتحاد سيدي قاسم 1 2 ن. البيضاوية - الراك
يوسفية برشيد / راحة
الدورة 14
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
الملعب الشرفي بمكناس السبت 12/12/09 ن. البيضاوية - الراك 2 1 ش. خنيفرة
ملعب العروسي بالحسيمة الأحد 19/12/09 اتحاد طنجة 0 1 شباب الريف الحسيمي
الملعب الشرفي بوجدة الأحد 19/12/09 شباب قصبة تادلة 2 1 مولودية وجدة
ملعب البشير بالمحمدية الأحد 19/12/09 يوسفية برشيد 0 1 اتحاد المحمدية
مركب البرنوصي بالبيضاء السبت 12/12/09 الاتحاد البيضاوي 1 0 الرشاد البرنوصي
الملعب الشرفي بسطات السبت 12/12/09 شباب المحمدية 0 0 نهضة سطات
ملعب الشهود بالرباط الأحد 19/12/09 شباب هوارة 1 1 سطاد المغربي
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح الأحد 19/12/09 الرجاء الحسيمي 2 2 اتحاد الفقيه بنصالح
ملعب العلام بسيدي قاسم السبت 12/12/09 النادي المكناسي 1 1 اتحاد سيدي قاسم
اتحاد تمارة / راحة
الدورة 15
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 20/12/09 شباب الريف الحسيمي 1 0 ش. خنيفرة
ملعب مرشان بطنجة الأحد 20/12/09 مولودية وجدة 0 0 اتحاد طنجة
ملعب أبو بكر أعمار بسلا السبت 19/12/09 اتحاد المحمدية 2 2 اتحاد تمارة
-الملعب البلدي ببرشيد السبت 19/12/09 الرشاد البرنوصي 0 3 يوسفية برشيد
ملعب الزاولي بالبيضاء السبت 19/12/09 نهضة سطات 0 0 الاتحاد البيضاوي
ملعب البشير بالمحمدية السبت 19/12/09 سطاد المغربي 1 1 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 20/12/09 اتحاد الفقيه بنصالح 0 1 شباب هوارة
الملعب البلدي بالحسيمة الأحد 20/12/09 اتحاد سيدي قاسم 0 1 الرجاء الحسيمي
ملعب الأب جيكو بالبيضاء السبت 19/12/09 النادي المكناسي 2 2 ن. البيضاوية - الراك
شباب قصبة تادلة / راحة
الدورة 17
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة الأحد 3/1/10 مولودية وجدة 0 0 شباب الريف الحسيمي
ملعب مرشان بطنجة الأحد 3/1/10 اتحاد المحمدية 2 0 اتحاد طنجة
المركب الرياضي ببني ملال الأحد 3/1/10 الرشاد البرنوصي 0 1 شباب قصبة تادلة
ملعب بوبكر أعمار بسلا السبت 2/1/10 نهضة سطات 2 2 اتحاد تمارة
الملعب البلدي ببرشيد السبت 2/1/10 سطاد المغربي 0 2 يوسفية برشيد
مركب الزاولي باتلبيضاء الأحد 3/1/10 اتحاد الفقيه بنصالح 0 2 الاتحاد البيضاوي
ملعب البشير بالمحمدية السبت 2/1/10 اتحاد سيدي قاسم 0 1 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 3/1/10 النادي المكناسي 0 0 شباب هوارة
ملعب الأب جيكو بالبيضاء السبت 2/1/10 الرجاء الحسيمي 0 1 ن. البيضاوية - الراك
ش. خنيفرة / راحة
الدورة 18
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب الأب جيكو بالبيضاء الأحد 10/1/10 مولودية وجدة 1 0 ن. البيضاوية - الراك
ملعب البشير بالمحمدية الأحد 10/1/10 ش. خنيفرة 1 0 اتحاد المحمدية
مركب البرنوصي بالبيضاء السبت 9/1/10 اتحاد طنجة 1 3 الرشاد البرنوصي
الملعب الشرفي بسطات السبت 9/1/10 شباب قصبة تادلة 2 1 نهضة سطات
ملعب الشهود بالرباط السبت 9/1/10 اتحاد تمارة 2 2 سطاد المغربي
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح السبت 9/1/10 يوسفية برشيد 4 0 اتحاد الفقيه بنصالح
مركب العقيد العلام بسيدي قاسم الأحد 10/1/10 الاتحاد البيضاوي 1 1 اتحاد سيدي قاسم
الملعب الشرفي بمكناس السبت 9/1/10 شباب المحمدية 1 1 النادي المكناسي
ملعب ميمون العروسي بالحسيمة الأحد 10/1/10 شباب هوارة 0 3 الرجاء الحسيمي
شباب الريف الحسيمي / راحة
الدورة 19
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة الاحد 17/1/10 اتحاد المحمدية 0 0 شباب الريف الحسيمي
الملعب الشرفي بمكناس السبت 16/1/10 الرشاد البرنوصي 1 1 ش. خنيفرة
ملعب مرشان بطنجة السبت 16/1/10 نهضة سطات 0 0 اتحاد طنجة
الملعب الشرفي ببني ملال الاحد 17/1/10 سطاد المغربي 0 2 شباب قصبة تادلة
ملعب أبوبكر عمار بسلا الاحد 17/1/10 اتحاد الفقيه بنصالح 1 1 اتحاد تمارة
الملعب البلدي ببرشيد الاحد 17/1/10 اتحاد سيدي قاسم 1 1 يوسفية برشيد
مركب العربي الزاولي بالبيضاء السبت 16/1/10 النادي المكناسي 0 1 الاتحاد البيضاوي
ملعب البشير بالمحمدية الاحد 17/1/10 الرجاء الحسيمي 0 1 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الاحد 17/1/10 ن. البيضاوية - الراك 0 1 شباب هوارة
مولودية وجدة / راحة
الدورة 16
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة الأحد 27/12/09 ن. البيضاوية - الراك 0 1 شباب الريف الحسيمي
الملعب الشرفي بوجدة الأحد 27/12/09 ش. خنيفرة 1 0 مولودية وجدة
ملعب البشير بالمحمدية الأحد 27/12/09 شباب قصبة تادلة 0 3 اتحاد المحمدية
مركب البرنوصي بالبيضاء السبت 26/12/09 اتحاد تمارة 2 1 الرشاد البرنوصي
المركب الرياضي بسطات السبت 26/12/09 يوسفية برشيد 1 3 نهضة سطات
ملعب الشهود بالرباط السبت 26/12/09 الاتحاد البيضاوي 1 2 سطاد المغربي
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح السبت 26/12/09 شباب المحمدية 0 2 اتحاد الفقيه بنصالح
ملعب العلام بسيدي قاسم الأحد 27/12/09 شباب هوارة 1 2 اتحاد سيدي قاسم
الملعب الشرفي بمكناس الأحد 27/12/09 الرجاء الحسيمي 1 2 النادي المكناسي
اتحاد طنجة / راحة
الدورة 17
الملعب التاريخ الفق الزائر الفريق المضيف
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة الأحد 3/1/10 مولودية وجدة 0 0 شباب الريف الحسيمي
ملعب مرشان بطنجة الأحد 3/1/10 اتحاد المحمدية 2 0 اتحاد طنجة
المركب الرياضي ببني ملال الأحد 3/1/10 الرشاد البرنوصي 0 1 شباب قصبة تادلة
ملعب بوبكر أعمار بسلا السبت 2/1/10 نهضة سطات 2 2 اتحاد تمارة
الملعب البلدي ببرشيد السبت 2/1/10 سطاد المغربي 0 2 يوسفية برشيد
مركب الزاولي باتلبيضاء الأحد 3/1/10 اتحاد الفقيه بنصالح 0 2 الاتحاد البيضاوي
ملعب البشير بالمحمدية السبت 2/1/10 اتحاد سيدي قاسم 0 1 شباب المحمدية
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة الأحد 3/1/10 النادي المكناسي 0 0 شباب هوارة
ملعب الأب جيكو بالبيضاء السبت 2/1/10 الرجاء الحسيمي 0 1 ن. البيضاوية - الراك
ش. خنيفرة / راحة